Appartamento in vendita a Arezzo (Arezzo)
138.000 €
Rif.: A4942RA84056
Camere
Bagni
Superficie
APPARTAMENTO nuovo composto da: soggiorno grande angolo cottura, 2 camere matrim. bagno, 3 terrazzi du cui una coperta con caldaia , acqua lav.
cantina, posto auto recintato. riscaldam. singolo. ascensore. CLASSE ENERG. A'
struttura antisismica. CAPPOTTO TERMICO. insonorizzato nelle pareti e nei solai. Classe Energetica: G EPI: 137 kwh/m2 anno
Rif.:A4942RA84056
Prezzo:138.000 €
Tipologia:Appartamento
Superficie:85 m²
Condizioni:Semi-nuovo
Piani tot.:1
Vani:4
Camere:2
Bagni:1
Cucina:Angolo cottura
Riscaldamento:Autonomo
Posto auto:1 m²
Classe energetica:G
EPI kwh/m2 anno:137
Ascensore
Terrazzo
Comune:Arezzo
Località:PESCAIOLA
Provincia:Arezzo
Regione:Toscana
Stato:Italia